3.10.2016г. «Нам года не беда»

2 октября 2016г для хора «Серебряная нить» в Центральной библиотеке состоялся вечер – отдых «Нам года не беда».
В ходе вечера прозвучало много поздравлений и тёплых слов в адрес людей «золотого возраста». Затем участники мероприятия   с большим удовольствием спели старые песни, или как их еще называют песни ретро, которые дороги и близки как людям старшего поколения, так и молодёжи.

Присутствующие с молодым азартом участвовали в многочисленных конкурсах и викторинах. Всех порадовала забавная сценка «Старик со старухой», где у гостей была возможность вспомнить и спеть песни из своей молодости.

В задушевной беседе за «сладким» столом гости делились теплыми воспоминаниями о тех днях, когда их объединяла не только работа, но и общие заботы, интересы, радости и невзгоды. В эти минуты их лица озарялись особенным светом — светом молодости.

Вечер стал поистине незабываемым! Зажигательные танцы, весёлый смех, эмоциональное общение надолго запомнятся гостям библиотеки.