27.01.2014г. Заседание клубного объединения « Хозяюшка»

26 января 2014 года в Центральной библиотеке состоялось очередное заседание клубного объединения « Хозяюшка»
под названием «Тепло и  уют настоящие хозяйки создают». Занятие началось традиционно с просмотра литературы серии «Школа  рукоделия» и периодики по вязанию: журналов «Вязание», « Чудесные Мгновения», «Лена рукоделия»,  которые получает библиотека. Затем     делились опытом и обсуждали технику выполнения своих готовых работ.    Провела мастер- класс Никонорова А.А. по вязанию удивительно красивых шалей. Участники встречи начали вязать замечательные  шали  и были очень благодарны Никоноровой А.А. за её терпение и доступное обучение.

Мероприятие прошло в тёплой, задушевной обстановке за чашкой вкусного чая.