23.06.2016 Поздравляем победителей!

Участницы консультационных мероприятий по компьютерной грамотности, проводимых в Центре общественного доступа Зырянской Центральной библиотеки, победили в региональном чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Чемпионат проводился Администрацией Томской области, региональным отделением Всероссийской общественной организации ветеранов и Томским отделением Союза пенсионеров России. Нина Владимировна Добронравова заняла первое место в категории «уверенный пользователь», а Валентина Ивановна Ситникова – второе место в категории «начинающий пользователь». Коллектив библиотеки от всей души поздравляет вас с этой победой. Желаем, чтобы компьютер и ИНТЕРНЕТ были вашими помощниками в решении различных жизненных задач.