20.06.2015г. Акция «Дни возвращённой книги»

С 11-19 июня 2015 г. в Центральной библиотеке прошла акция «Дни возвращенной книги». Цель данной акции – вернуть библиотечные книги в библиотеку и привлечь внимание к острой социальной проблеме по сохранности библиотечных фондов. В эти дни в библиотеке не потребовали никаких объяснений о причинах задолженности и обстоятельствах, при которых дома оказались библиотечные книги. В библиотеку были возвращены 25 книг, это в основном художественная литература. Должники извинились за не своевременный возврат книг и пообещали впредь сдавать книги вовремя!