15.03.2015. Заседание клубного объединения «Хозяюшка»

15 марта 2015 года в центральной библиотеке состоялось очередное заседание клубного объединения «Хозяюшка» под названием «Я вам дарю тепло своей души». Занятие началось традиционно с просмотра литературы по вязанию,  которые получает библиотека. Затем     делились опытом и обсуждали технику выполнения своих готовых работ.

Сколько прекрасных вещей сделано руками Анны Александровны Никоноровой и Людмилы Михайловны Наяковой. Для рукодельниц эти встречи стали возможностью не только поделиться опытом или научиться новому, но и найти единомышленников для общения. Оказалось, что вязание – неполный список их увлечений. Многие пишут стихи, поют, прекрасно декламируют. Творческая работа сплачивает людей, они начинают общаться друг с другом, находят общие интересы.

Мероприятие прошло в тёплой, задушевной обстановке за чашкой чая с вкусным пирогом, приготовленным Тамарой Николаевной Мазневой участницей, обладающей кулинарным талантом.