11.01.2015г. Сюрпризы волшебного ящика.

Сегодня, 11 января, в последний день зимних каникул в центральной библиотеке, прошли новогодние игры.
Цель последнего мероприятия на зимних каникулах в библиотеке – повеселится, отдохнуть, набраться сил перед школой. С сожалению, детей было очень мало, но кто пришёл на конкурс, не пожалели. Они получили заряд бодрости, радости и веселья. Из волшебного ящика дети должны были сами выбрать игру, в которую хотели бы поиграть. Названия игр были все помещены в яркий красочный ящик «Сюрпризы волшебного ящика».

Дети готовятся к игре «Снежки»

«Лебедь, рак и щука»

«Кто быстрее съест конфеты»

«Кто быстрее соберёт цепь»

«Удержи снежинку»

Победителем игровой программы стал Марков Кузя, он получил главный приз «Конструктор». Девочки тоже не остались без приза.