«Я за здоровый образ жизни»

Важным направлением работы библиотеки Семёновского филиала является пропаганда здорового образа жизни среди подрастающего поколения. Библиотека проводит различные мероприятия, направленные на расширение кругозора детей, подростков и молодёжи

26 июня в Семёновской библиотеке прошла акция «Я за здоровый образ жизни». Ребята поделились своими мыслями, что нужно делать, чтобы быть здоровыми, отгадали загадки о положительных и отрицательных привычках человека. Заранее подготовили плакаты и рисунки о здоровом образе жизни и, разделившись на команды, устроили турнир кричалок на тему «Будь здоров без докторов». К этому дню в библиотеке для читателей была оформлена и книжная выставка.