«Себе в радость, людям на удивление»

17 ноября в центральной библиотеке состоялось первое после летних каникул заседание клубного объединения «Хозяюшка» под названием «Себе в радость, людям на удивление».

Занятие началось традиционно с просмотра литературы по вязанию. Мастерицы подчеркнули, что очень часто источником идей и моделей для них являются книги и журналы по рукоделию из фондов библиотеки.

Кружок вязания для рукодельниц пользуется популярностью: здесь взрослые люди не только учатся создавать красивые вещи, но и общаются в приятной, спокойной обстановке, находят новых друзей.

Интересная и поучительная встреча, как для начинающих, так и для опытных вязальщиц, подарила массу позитивных эмоций и вдохновила всех присутствующих на вязание новогодних и рождественских игрушек, аксессуаров для интерьера, елочных украшений. А чашечка ароматного травяного чая помогла создать тёплую, задушевную обстановку.