Итоги областного конкурса “Экология родного края”

Подведены итоги второго областного смотр-конкурса работы библиотек по экологическому просвещению населения “Экология родного края”.

В номинации “Лучшая в эколого-просветительской деятельности муниципальная библиотека” Зырянская центральная библиотека заняла 2-е место, призовой фонд 30 тысяч рублей. В номинации “Лучшая в эколого-просветительской деятельности сельская библиотека (филиал)Чердатский филиал занял 3-е место, призовой фонд 20 тысяч рублей.

Денежные средства будут направлены на пополнение фонда экологической литературы и на премирование лиц, реализующих экологические программы в учреждении.