Томские писатели на зырянской земле

• Сегодня,20 марта
    центральная  библиотека встречала гостей. Наши гости писатель – прозаик – Владимир Михайлович Костин и поэт, автор исполнитель Николай Васильевич Хоничев.
  • Костин В.М – презентовал новую книгу  « Колокол и болото», действие которой разворачивается в старинном сибирском городе Потомске и  книгу « Годовые кольца» за которую был номинирован на национальную литературную премию « Большая книга».
  • Николай Васильевич Хоничев автор – исполнитель, член Союза писателей России. С 2000 года – член Союза писателей, награжден Золотой Есенинской медалью. Автор и исполнитель более 50 песен на свои стихи и музыку.
  •  Во второй  части встречи прошла беседа « Я вас любил… Адресаты любовной лирики А.С.Пушкина”. Эта встреча была организована благодаря  Областной научной  библиотекой  имени А.С.Пушкина. Участники встречи получили большой заряд положительных эмоций.