9.11.2014 г. Вместе с Умняшкой

умняша9 ноября в Центральной библиотеке  прошла творческая мастерская «Вместе с Умняшкой». Цель мероприятия работа с журналами. В процессе знакомства с ними  дети с удовольствием делали поделки из вкладышей в журналах. Участники встречи смастерили по несколько поделок, слушали обзор периодических изданий, узнали много нового из жизни домовых разных стран мира во время громкого чтения.  Слушали любимую музыку, с удовольствием фотографировались в течение  всего мероприятия. В заключении были подведены итоги на лучшего пользователя библиотекой  в период осенних каникул. Итоги подводились при наличии   бонусов  заработанных на мероприятиях. Самыми активными пользователями  стали:  Сайнакова Василина, Антонова Аня, Скрябина Алиса, Васина Саша.  Все были награждены подарками  и сладкими призами.