Спешите на встречу к дамам разных эпох!

В Центральной районной библиотеке открылась выставка «Дамы разных эпох».

Семь кукол сделанные в стиле декоративных панно из салфеток, представила на выставку читательница библиотеки Вера Яковлевна Аненкова. Свою частную коллекцию она озвучила так: «С юности я мечтала стать модельером и увлекалась историей моды XVIII-XIX века. Мечта переросла в хобби. Также люблю читать исторические романы и смотреть фильмы про разные эпохи. Интересно понаблюдать, как костюм отражает характер героинь и их социальный статус».

Сейчас в коллекции Веры Яковлевны «Дамы разных эпох» сделаны Дамы эпохи Ампир, Готической эпохи и мода эпохи Классицизма.

Приглашаем всех желающих посетить выставку и познакомиться с творчеством В.Я. Аненковой.