29.09.2014г. Итоги конкурса «Читаем всей семьей!»

26 сентября в зале заседаний Законодательной Думы Томской области были подведены итоги конкурса на лучшую читающую семью, который проходил с октября 2013 года по сентябрь 2014 года. Из общего количества заявок были отобраны к финалу работы, которые полностью соответствовали всем требованиям по оформлению и критериям оценки. Семьи – участники конкурса, отвечали на вопросы анкеты и подготовили конкурсные материалы. В своих письменных творческих работах они поделились размышлениями о любимых книгах, об их роли в жизни современного человека. Победителем конкурса в номинации «Молодая семья» стала семья Черявко из села Зырянского (мама – Оксана Геннадьевна, сын Черявко Кирилл – ученик 10 класса, сын Черявко Егор – ученик 5 класса). Их работы сопровождались мультимедийными презентациями, видеороликами, фотографиями, поделками, посвященными роли и значению книги и библиотеки в жизни семьи. Многие годы семья активно пользуется книжным фондом центральной библиотеки. Поздравляем семью Черявко с победой и желаем дальнейших творческих успехов.