Внимание конкурс!Экология

Фотоконкурс «Природа Зырянского района»

Центральная библиотека предлагает принять участие в районном конкурсе цифровой фотографии «Природа Зырянского района».

Во все времена природа поражает людей своей красотой и разнообразием. Каждому человеку природа открывает свой мир. Берите фотоаппарат и запечатлейте красивые пейзажи вокруг! Расскажите всем о природе своего края! Это может быть зеленый лес, закат, ручей, поля, деревья, вид из окна… выкладывайте фотографии на конкурс, пусть другие участники смогут увидеть природу вашими глазами! Результаты голосования можно посмотреть ЗДЕСЬ

На конкурс принимаются фотографии в электронном виде по адресу: zirbib@yandex.ru, до двух фотографий от одного участника. К фотографиям необходимо приложить информацию о месте съемки, ФИО автора работы, возраст, контактные данные (адрес, тел., эл. почта (если имеется)). Письмо с работой должно содержать два файла: в одном фото, в другом информация о фотографии и об авторе. В теме письма указать «На фотоконкурс».

Фотографии с изображениями людей к участию в конкурсе не принимаются!

Конкурс проводится в четыре этапа:

1. Прием и выставление работ на сайте Центральной библиотеки с 1 июня по 15 сентября.
  2. Голосование с 26 сентября по 15 октября.
  3. Подведение итогов конкурса с 15 по 22 октября.
  4. Рассылка (вручение) дипломов и сертификатов с 23 по 30 октября.

По итогам конкурса лучшие работы будут награждены дипломами.

Все участники получают сертификаты.

По всем вопросам обращаться по адресу:

636850, Томская область, с. Зырянское, ул. Озерная, д.3,

тел. (382-43)22-208, 22-5-03, E-mail:
zirbib@yandex.ru