Для детейНовости

27.10.2015г Сказочная карусель.

В центральной библиотеке проходят сказочные уроки, в которых принимают участие учащиеся первых и вторых классов ЗСОШ. Это уроки не простые, они проходят в форме конкурсов и игр между группами детей. С азартом и вдохновением включились все в соревнования. Все любят сказки и поэтому с удовольствием отвечали на вопросы разминки, на вопросы «волшебного сундучка» (любимая игра детей), необходимо было соединить числа и найти героя. Сложным оказалось задание найти знакомые имена в таблице, а на вопрос найти различия на иллюстрациях ответили с лёгкостью. В игровом зале библиотеки ребята приняли участие в играх: «На метле», «Сапоги – скороходы», «На ядре» и других играх. В заключение урока детям было дано задание, раскрасить сказки – раскраски.