27.09.2016 « В гармонии с возрастом»

1октября в нашей стране отмечается День старшего поколения. По этому случаю в Центральной библиотеке прошла литературно – музыкальная гостиная под названием «В гармонии с возрастом». Участниками мероприятия стали члены союза пенсионеров Зырянского района.

Ведущая праздника, искренне поздравила присутствующих с торжеством и пожелала здоровья, мира и радости. Лейтмотивом мероприятия стали светлые воспоминания гостей вечера о своей юности и жизненных событиях в период СССР.

Горячий чай, сладости, песни,  добрые и забавные шутки, хорошая музыка,  тёплые слова – всё это вместе придало нашей встрече тёплую, дружескую атмосферу.   Мы убедились в том, что ни годы, ни проблемы не могут быть помехой для настоящего веселья. Да, бежит наша жизнь, летят незаметно годы. Грустно становится от мысли: «Давно ли мы были молодыми?»… но всё это отошло на второй план, об этом все позабыли. В хорошей компании время пролетело незаметно. Все расходились по домам с хорошим настроением, и со словами «лет 20 сбросили с плеч», а так же с надеждой на  новую встречу.