27.02.2015г. Внимание!!! Библиотечная акция «С Международным женским днем поздравляем!»

Накануне прекрасного весеннего праздника 8 Марта в Центральной библиотеке стартует Библиотечная акция «С Международным женским днем – поздравляем!»

В чём она заключается?

В течение двух предпраздничных дней в адрес каждой читательницы при её посещении библиотеки будут зачитываться стихотворные поздравления, и вручаться поздравительная открытка с теплыми словами поздравления.

Также читательницы могут принять участие в предпраздничном книжном гадании и узнать – что их ждет в праздничные дни? Гадания будут проводиться по трём стихотворным сборникам известных поэтов: Р. Казаковой, Э. Асадова и сборника русской женской поэзии от Золотого и Серебряного века до наших дней. Читательницы называют любую страницу и строчку, а в ответ зачитываться стихи.

Также всем желающим будет демонстрироваться компьютерная презентация  «Все цветы – нашим любимым, самым родным женщинам».

Отдел обслуживания взрослых