Для детейНовости

Подарок мамочке.

Каждое последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. Мама… для каждого человека – большого или маленького, молодого или пожилого, мама – самый родной человек на свете. Она дает нам жизнь. Ее забота, тепло, ласка, неустанный труд, терпение, беспокойство окружают нас с первого дня жизни. День матери является прекрасным поводом сказать своим мамам, как много они значат для нас и подарить ей частичку своего тепла, преподнеся подарок, сделанный своими руками.

С 14 по 24 ноября все желающие могли пройти мастер-класс «Альбом для мамы», который был организован сотрудниками Центральной библиотеки. Участие в изготовлении поздравительного альбома для мамы приняли участие из группы продлённого дня и все желающие читатели библиотеки. С помощью библиотекарей ребята создавали альбом «Мама», вклеивали в него поздравления, аппликации, украшения. У каждого участника мастер-класса получился свой неповторимый подарок для мамы, наполненный теплотой и любовью.