25.11.2013г. 24 ноября состоялось очередное заседание клуба «Хозяюшка»

Вязание привлекает всё больше людей, покоряя своей красотой и широкими возможностями для проявления творческой фантазии.
Сам процесс вязания способен доставлять огромную радость. Нарастает мастерство и у наших постоянных посетителей клуба, подтягиваются новички, заинтересовавшись их творческой работой. На этот раз учились вязать красивые, теплые рукавички, столь необходимые в холодные зимние дни.

В короткий момент отдыха между вязанием, в непринужденной беседе, за чашкой чая, женщины делились советами по воспитанию детей, рассказывали забавные истории, которые случаются с детьми и внуками, делились вкусными рецептами приготовления блюд и пели задушевные песни.

Заседание прошло  в тёплой домашней атмосфере.

Так совпало, что заседание проходило в праздничный день – День матери. Всех присутствующих библиотекари поздравили с праздником, пожелали счастья, здоровья, благополучия, мира и гармонии в доме.

Следующая встреча клуба «Хозяюшка» пройдет в преддверии Нового года и будет посвящена вязанию новогодних атрибутов.

Всех желающих будем рады видеть!