25.09.2015 Школа суперагентов

Для Центральной библиотеки доброй традицией стало отмечать праздники вместе с детьми с ограниченными возможностями здоровья. 25 сентября в честь начала нового учебного года для ребят прошла игровая программа «Школа суперагентов». В рамках мероприятия гостей библиотеки ожидали разнообразные конкурсы, викторины, шутки и развлечения. Дети отвечали на шуточные вопросы, демонстрировали свои актерские способности, проявили ловкость и смекалку, вместе с родителями придумывали ответы на поставленные вопросы и сдавали экзамен на звание «суперагент». В конце мероприятия все гости получили подарки и сладкие призы.