25.01.2015г. Заседание клубного объединения « Хозяюшка»

25 января 2015 года в центральной библиотеке состоялось первое в этом году заседание клубного объединения «Хозяюшка» под названием « Волшебный клубок».

Волшебные нитки, крючок и спицы, немножечко терпения, усидчивости и внимания и вместе с Анной Александровной Никоноровой, вы приобретаете полезный навык. Вязание, как катание на коньках или велосипеде: один раз научился – и на всю жизнь.

В каждом человеке живет тяга к творчеству. Часто даже тот, кто никогда не занимался рукоделием, мечтает взять и сделать что-нибудь удивительное и прекрасное.

Участницы  разговора с настоящим Мастером пришли к выводу, что для человека со светлой головой, золотым сердцем и умелыми руками жизнь на пенсии только начинается, но в новом качестве. А какой талант мы в себе обнаружим и как сможем его развить – зависит от нас самих.