Наши достиженияНовостиЦОД

Поздравляем победителей!

Подведены итоги «Областного конкурса на лучший центр общественного доступа Томской области 2016 года».

В первом этапе конкурса было рассмотрено 100 заявок в форме статистических отчетов деятельности ЦОД за 9 месяцев 2016 года. Во второй этап прошли 32 участника, представив для участия информационные (творческие) отчеты.

Жюри конкурса, согласно возложенным на его полномочиям, провело анализ деятельности центров общественного доступа к правовой и социально значимой информации, действующих на базе муниципальных общедоступных библиотек Томской области, за январь-октябрь 2016 года. В результате пришло к решению определить лучшие ЦОД по 4-м категориям. В число победителей вошел и ЦОД Зырянского района. Большой ЦОД Центральной библиотеки МБУ «Межпоселенческая ЦБС Зырянского района» занял 2-е место в категории «Лучший большой (сельский) ЦОД 2016 г» с присвоением статуса «Лучший ЦОД Томской области 2016 года», выдачей диплома победителя и сертификата на получение денежного приза в размере 20 тыс. рублей.

Малые ЦОДы библиотек-филиалов МБУ «МЦБС Зырянского района» с. Цыганово и с. Дубровка, имеющие достижения по отдельным направлениям деятельности, будут награждены поощрительными денежными призами.