24.10.2016. «Умелые руки женщин»

23 октября 2016 года в Центральной библиотеке состоялось первое после летних каникул заседание клубного объединения « Хозяюшка» под названием « Умелые руки женщин».

Занятие началось традиционно с просмотра литературы по вязанию,  которые получает библиотека. Затем     делились опытом и обсуждали технику выполнения своих готовых работ.

Много интересного и полезного было услышано, от наших  гостей – Проваторовой Лидии Яковлевны, Никоноровой Анны Александровны и Макаровой Валентины Ивановны.  Они рассказали о том, какими чудесными возможностями обладают и чему у них можно поучиться.

Мероприятие прошло в тёплой, задушевной обстановке за чашкой чая с вкусным пирогом, приготовленным Тамарой Николаевной Мазневой участницей, обладающей кулинарным талантом.