НовостиЭкология

24.02.2014г. «Эко – Рифмы»

24 февраля Зырянская библиотека приветствовала участников областного конкурса творческих работ «Эко – Рифмы», организованной Томской областной универсальной научной библиотекой им. А.С.Пушкина, в рамках Года охраны окружающей среды в Томской области.

На конкурс « Эко – Рифмы» поступило 34 работы из 6 районов области и города.

В нем приняли участие Сбоева Людмила Афанасьевна, Габдрахманова Нина Ивановна, Рыжова Галина Александровна и Рябцева Лариса Фёдоровна. С приветственным словом перед присутствующими выступили работники библиотеки. Они сказали, что все работы, созданы людьми с неиссякаемой фантазией, интересующимися охраны окружающей среды и экологии.

Участницы прочитали стихи и частушки собственного сочинения, которые вошли в издание. Зрители очень тепло встретили всех выступающих.

Эти люди, которые умеют украшать повседневную жизнь, вдохновлять окружающих, и действовать творчески в различных ситуациях. В конце мероприятия пожелали всем творческих успехов и вручили сборники.