НовостиЭкология

23.07.2015 «Цветик-семицветик 2015»

Центральная библиотека напоминает всем заинтересованным о ежегодном областном конкурсе гербариев и флористических работ «Цветик-семицветик». Участие в конкурсе могут принять дети школьного возраста.

Обращаем внимание участников: на конкурс принимаются классические гербарии (оформленные в соответствии с конкурсными требованиями), тематические гербарные коллекции, творческие поделки и флористические работы, изготовленные с использованием только засушенных растений. Работы с использованием сырых фруктов и овощей не принимаются и комиссией не рассматриваются.

Работы принимаются до 30 сентября 2015 года.
Награждение победителей состоится 25 октября 2015 г. в 12.00 в Томской областной детско-юношеской библиотеке.

Материалы высылаются по адресу: с.Зырянское, ул.Озерная, д.3 Центральная библиотека. Справки по телефону: 22-208, 22-503