Для детейНовостиЭкология

22.12.2015 Зимние забавы.

Декабрь является месяцем, когда в свое господство вступает белоснежная красавица Зима. Вместе с ней приходят устилающие землю снегопады, поющие вьюги и метели, трескучие морозы и разнообразные зимние забавы. Именно о развлечениях, которые входят в жизнь детворы говорили 16 декабря в Центральной библиотеке во время игровой программы «Зимние забавы».

Гостями мероприятия стали постоянные пользователи библиотеки. Ребята вспомнили разнообразные развлечения связанные с зимой, перечислили многочисленные праздники и поговорили о традициях связанных с ними. Во второй части мероприятия дети играли в зимние развлечения на домашний лад. Гости успешно справились со «снежным боем», киданием снежков, создали снеговиков из газет и вырезали снежинки. Зима, как и любое другое время года имеет свои удивительные, очаровательные особенности.