Подведены итоги областного конкурса «Легенды и сказки земли Сибирской».

20 ноября в ТОДЮБ состоялось торжественное награждение победителей Областного конкурса творческих работ «Легенды и сказки земли Сибирской».

В 2016 году участие в конкурсе приняло 418 детей в возрасте от 7 до 17 лет из городов Томска, Северска, Стрежевого, Колпашево, Кедрового и Асино, а также 11 районов Томской области (Бакчарского, Верхнекетского, Первомайского, Каргасокского, Кожевниковского, Молчановского, Шегарского, Зырянского, Кривошеинского, Асиновского и Томского районов). На конкурс было прислано более 300–сот работ: поделки, рисунки, аппликации и литературные работы.

Межпоселенческая централизованная библиотечная система Зырянского района традиционно принимает активное участие в данном конкурсе. В 2016 году на конкурс от Зырянского района поступило 28 работ.

Работы наших пользователей демонстрируют оригинальность, высокий уровень исполнения. В этом году среди победителей конкурса двое жителей Зырянского района.

Номинация «Лучшая литературная работа»

Дёмина Людмила
МБОУ «Причулымская СОШ»

Номинация «Лучший рисунок»

Шарафутдинова Инна
МОУ «Михайловская СОШ»

Поздравляем победителей, желаем творческих успехов и новых побед!