Алексеевская ЗАИМКАНовости

Алексеевская заимка.

20 июня в Центральной библиотеке прошло очередное собрание литературно-творческого объединения «Алексеевская заимка». Даная встреча была посвящена теме «Летние посиделки». Участники объединения прочли свои новые произведения и поделились друг с другом творческими планами и задумками. За время существования «Алексеевской заимки» все ее участники стали друг другу близкими людьми, которые делятся между собой и радостями, и горестями. На заседание царила теплая дружеская атмосфера, присоединится к которой мы приглашаем всех желающих.

Все кто создает новые литературные образы, кто заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района всегда являются желанными гостями «Алексеевской заимки». Приглашаем всех желающих на следующее заседание объединения, которое состоится в августе месяце.