Для детейНовостиНовости из сельских библиотек

20.08.2014г. Летний отдых в Причулымской библиотеке

Август набирает свой разбег. Пора подводить итоги лета. Причулымские ребята тёплые деньки проводили весело: сочетали полезное с приятным. Во время экскурсии в библиотеку дети побывали «В гостях у книжки», будущие первоклассники были посвящены в читатели, отвечая на вопросы «Огородной викторины» узнали много «вкусного», побывали в стране, где правит царь Горох.

Познакомились с историей появления этого овоща в нашей стране и достойно прошли все «гороховые испытания».

На «Ура!» прошла конкурсная программа «Детектив идёт по следу». Две команды «Шерлок Холмс» и «Доктор Ватсон» разными дедуктивными методами пытались доказать, кто из них лучше идёт по следу, меняет образ, работает «под прикрытием”.

Мы не говорим: «Лето, прощай», мы говорим: «Лето, до свидания!»