Новости из сельских библиотек

19.05.2015г. Торжественное вручение медалей в Михайловском филиале

В Михайловском филиале прошло торжественное вручение медалей «70 лет Томской области». Награды вручали Глава Зырянского района Флигинских А.Н. и председатель Думы Зырянского района Фаттахов А.М.

Среди награжденных был Ерхов Виктор Иванович – участник многих мероприятий проводимых в библиотеке, самодеятельный поэт, музыкант и композитор. Виктор Иванович прочел свое стихотворение «Завещание». Во время чаепития все участники вспоминали свое нелегкое военное детство, труд в колхозе, родителей, поговорили о современной политической обстановке, пожелали всем мирного неба, здоровья и веры в доброе будущее.