19.05.2014г. « Моя семья – мой талисман»

Под таким названием 17 мая 2014 г. прошёл праздник, посвящённый Дню семьи в Центральной библиотеке. На праздник были приглашены участники клуба « Встреча».

Ведущая, еще раз напомнив присутствующим, что же такое «семья» в разном понимании этого слова. Семья – это самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

Семья – это труд, друг о друге забота,

Семья – это много домашней работы

Семья – это важно! Семья – это сложно!

Но счастливо жить одному невозможно!

Всегда будьте вместе, любовь берегите,

Обиды и ссоры подальше гоните,

Хочу, чтоб про вас говорили  друзья:

Какая хорошая ваша семья!

Весь праздник проходил в форме доверительного семейного общения, гости рассказывали про свои семьи с такой теплотой и любовью. Воробьёва Валентина Дмитриевна очень проникновенно прочитала стихотворение « Что такое семья» и как бы в продолжение её слов о том, что семья – это самое главное, самое нужное в жизни, и, если в семье царят взаимопонимание, доверие и тепло – это настоящее счастье.

Все гости, пришедшие на праздник, получили огромное удовольствие от общения, а также памятные и сладкие призы.

Праздник получился насыщенным и весёлым, а завершилось традиционным чаепитием и песнями.