Для детейНовости

17.10.2015 Маленькие волшебники

В пасмурный день, 16 октября, когда за окном было холодно и тоскливо, в клубе «Дошкольник» вновь закипела жизнь! Наши маленькие читатели вновь собрались за круглым столом, чтобы творить и удивлять. Когда солнце прячется среди хмурых облаков, становится очень грустно. Хочется тепла, веселья, ярких красок, а их совсем-совсем нет! Именно в такую ненастную погоду мы совершили увлекательное путешествие и помогли жителям доброй страны вернуть яркое солнышко, которое украл злой колдун. Нам предстояло пройти четыре стихии: ходить по земле, лететь по воздуху, плыть по воде и даже пройти через огонь. А в самых темных местах нам приходилось передразнивать тени, для того чтобы они исчезли и мы смогли продолжить путь. Оказалось, что в этой стране злой колдун не только украл солнце, но и заколдовал жителей, превратив их в камни. Но наши юные читатели справились и с этим заданием. Последним заданием стала «Сказочная викторины» и здесь наши маленькие герои не растерялись, ответили на все вопросы, после чего засияло солнышко, спасенные жители наградили нас добротой и любовью, угостили сладостями и пригласили потанцевать.

Так клуб «Дошкольник» опять начал собирать друзей. Приглашаем всех желающих творить чудеса посетить наш клуб. Следующее заседание состоится в пятницу 23 октября в 17.00 часов в читальном зале центральной библиотеки.