Для детейНовости

17.02.2016 «Русский солдат умом и силой богат»

17 февраля в центральной библиотеке прошла конкурсная программа, посвящённая  Дню защитника Отечества. Участниками конкурса стали учащиеся 4 «Б» класса ЗСОШ, которые являются активными участниками клуба «Хочу всё знать». Сегодня они были заняты увлекательным состязанием: продемонстрировали свою ловкость, силу и смекалку. Главным судьёй стала Назарова С. А. – главный библиотекарь, которая познакомила всех с историей праздника и провела с ними весёлую викторину. Главная часть праздника состояла из конкурсов, в которых дети с азартом выполняли все задания. Участвовало две команды: «Сила» и «Воля». В конкурсах дети проявили своё упорство, знания, силу чтобы победить, но сильнейшим в соревновании оказалась команда «Воля» со счётом 232 – 213, но в конце все остались довольны. Потому что они получили заряд бодрости и хорошее настроение. Состоялся хороший праздник накануне Дня защитника Отечества. Беляева Л. Г.- ведущая конкурса познакомила присутствующих с книжной выставкой «Я принёс для Отчизны славу». Все получили сладкие призы.

4 «Б» класс ЗСОШ

Капитаны команд «Воля»

«Сила»

Девочки поют частушки ко Дню защитника Отечества