Выставка «Маме дорогой!»

Закончился приём работ на конкурс открыток и поделок, приготовленных к празднику наших самых любимых, самых нежных, самых дорогих мам. На конкурс «Маме дорогой» поступило 42 работы от наших юных участников. Это работы от воспитанников детских садов и младших школьников. Здесь есть работы, выполненные самостоятельно, коллективные, и работы, приготовленные с помощью родителей, бабушек и воспитателей. Подарки поражают своей фантазией, красотой и яркостью красок. Разнообразие техники удивляет и вдохновляет посетителей к новому творчеству.

Мы благодарим всех участников выставки. Особые слова благодарности хочется сказать родителям, бабушкам и воспитателям, которые помогли создать нашим юным дарованиям такие незабываемые творения.

Приглашаем всех желающих посетить выставку работ в центральной библиотеке.