Для детейНовости

16.10. 2014г. «Спешите делать добрые дела!»

Почему то в наше время люди стесняются быть добрыми. Неужели современному человеку ненужно сочувствие, сопереживание, внимание, доброжелательность? 15 и 16 октября такими словами в центральной библиотеке начался час – размышление, посвящённое добру «Спешите делать добрые дела».В этом вопросе разбирались учащиеся третьих классов ЗСОШ. И помогла им в этом активный пользователь центральной библиотеки Проневич Валентина Валентиновна, которая пишет стихи, рассказы. Она печатается в женских журналах и помогает библиотеке в проведении мероприятий. В своей беседе с учениками она опиралась на книги, которые имеются в книжном фонде. Очень интересно и доступно она общалась с детьми, рассуждая, что же такое добро? В этом ей, конечно, помог почти сорокалетний опыт работы в школе.