Для детейНовости

Маршак детям

15 и 16 марта в центральной библиотеке в рамках программы «Я расту» прошла игра – путешествие «Маршак детям»
для воспитанников детских садов «Солнышко» и «Золотой петушок» по произведениям С. Я. Маршака. Во время игры ребята проверили свои знания по произведениям любимого автора. С удовольствием познакомились с литературой на книжной выставке «Поэт страны детства»: подробно познакомились со сказкой о глупом мышонке, с обитателями зоосада, послушали и рассказали стихи о них. В заключении собрали разрезанные иллюстрации героев произведений и посмотрели мультфильмы «Гришкины книжки» и «Вот какой рассеянный»