14.11.2014г. Моих стихов бесхитростные строки.

14 ноября участники литературно-творческого клуба «Алексевская заимка» прошли творческие гастроли в Иловский филиал МБУ «Межпоселенческой централизованной библиотечной системы Зырянского района». В Иловке гостей ожидал радушный и теплый прием от объединения «Сударушка», которая встречала приехавших не только чаем да пирогами, но и песнями, частушками и своим творчеством. Встреча прошла в дружественной атмосфере у самовара. Перед хозяевами со своим творчеством выступили Головина Т. Ф., Габдрахманова Н. И., Проневич В. В., Крестинина Г. Г. и Шеховцова З. Г. В ответном слове «Сударушки» исполнили песню «Деревенька моя» на стихи Захарцевой Н. И., также выступили со своими стихами Дементьянова Т. М. и Миронова Т. Ю.