Алексеевская ЗАИМКАНовости

12.01.2015г. Алексеевская заимка.

12 января в Центральной библиотеке прошла презентация творчества Крестининой Галины Григорьевны. Галина Григорьевна рассказала о событиях определивших ее творчество, об основных темах своих произведений. Зрители смогли познакомится с произведениями автора, созданными в разных жанрах: стихи, рассказы, эссе, песни и сказки. Собравшиеся сердечно поблагодарили Галину Григорьевну за ее разнообразное творчество и пожелали продолжить создавать свои произведения.

Творческое литературное объединение «Алексеевская заимка» всегда рада новым участникам, которые заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района. Следующее заседание состоится 9 февраля в 10 часов и будет посвящено творческой презентации Головиной Тамары Федоровны.