09.04.2014г. Консультационно-просветительские мероприятия

8 апреля в Центральной библиотеке в ЦОДе, состоялось первое консультационное мероприятие для желающих приобрести навыки пользователя компьютера по теме «Основы работы с компьютером». Участники этого мероприятия познакомились с устройством компьютера, с устройством клавиатуры, узнали какие функции выполняют различные клавиши клавиатуры, приступили к работе по набору текста используя алфавитный и цифровой блок клавиатуры, применяя клавиши служебного характера, управляющие вводом данных. Вся программа консультационных мероприятий рассчитана на 20 часов и содержит 10 тем. Подробная информация на сайте в рубрике ЦОД, запись «Программа консультационных мероприятий».