Алексеевская ЗАИМКАНовости

08.12.2014 г. Алексеевская заимка

DSCN57018 декабря в Центральной библиотеке прошла творческая презентация сборника стихов Трыкиной Валентины Федоровны «Женская тетрадь».Валентина Федоровна познакомила гостей встречи со своим творчеством: читала новые и уже давно полюбившиеся стихи, исполняла песни. Автор рассказала о жизненных моментах, подтолкнувших к творчеству, поделилась своей литературной концепцией и взглядами на окружающий мир.DSCN5690Во время встречи прозвучало много добрых, теплых слов признательности Валентине Федоровне за ее прекрасные стихи, дружеские замечания и советы коллег, а она в свою очередь поделилась своими впечатлениями от издания своей первой книги и ее презентации.

Творческое литературное объединение «Алексеевская заимка» всегда рада новым участникам, которые заинтересованы в развитии культурной жизни Зырянского района. Следующее заседание состоится 12 января в 10 часов и будет посвящено творческой презентации Крестининой Галины Григорьевны.