07.10.2016 Школа Активного Действия в с.Зырянское

С 17 сентября 2016 года в селе Зырянское стартовала осенняя волна проекта для молодежи «Школа Активного Действия». Занятия проходят в центральной библиотеке с.Зырянское. Данный проект реализуется Департаментом по молодежной политике, физической культуре и спорту ТО в 9 районах Томской области.

Участники ШАД в Зырянском вновь будут воплощать в жизнь смелые идеи, набираться опыта и действовать! На ШАД они научатся излагать свою идею в виде проекта, познакомятся с тем, как правильно оформлять проектную заявку, научатся работать в команде, найдут единомышленников, прокачают свои компетенции, пройдут тропу экспертов и получат обратную связь по своим проектам. На протяжении всего времени волны рядом с ребятами опытный преподаватель-тренер Баляева Полина, которая подскажет, научит, поможет.

Обучение в Школе активного действия проходит в интерактивном тренинговом формате и на 100% практико-ориентированное. В течение четырех недель каждый участник «Школы активного действия» станет руководителем, либо членом проектной команды и реализует свой социальный проект, привлекая спонсоров, партнеров, СМИ и, конечно, неравнодушных жителей своего района.

Можно с уверенностью сказать о том, что ШАД – это двери на пути к личностному росту, развитию своих профессиональных навыков, это хорошая возможность влиться в ряды активной, творческой, успешной молодежи. Это прекрасный старт.

На сегодняшний день на Школе Активного Действия в Зырянском выделились следующие проектные направления: организация досуга для молодежи в Зырянском, помощь людям старшего поколения, организация праздников и событий для детей из малообеспеченных семей, развитие культурных привычек у учащихся Зырянской СОШ. Пожелаем нашим участникам удачи и энергии на пути в реализации своих проектов!