07.03.2015г. «Дарите женщинам цветы».

7 марта в Центральной библиотеке прошла литературно-музыкальная композиция к Международному женскому дню 8 марта «Дарите женщинам цветы». За праздничным столом собрались постоянные читатели и участницы клуба «Встреча». Настоящим подарком к празднику стали чудесные песни, «Я русская женщина», «Львица» в исполнении Ряшенцевой Зинаиды Петровны, которые знает и любит каждая женщина. Все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах. В атмосфере весны, поэзии и радости гости праздника читали стихотворения, пели и поздравляли друг друга.

Среди гостей был проведён шуточный тест «Независимы ли Вы?». Была сыграна шуточная сценка «Красная шапочка». Было настолько интересно, что гости и не заметили, как пролетело время.

В заключительной части мероприятия за столом, ведущая вручила всем женщинам открытки с наилучшими пожеланиями и прочитала стихотворение Н.И.Кривохижиной «Какой должна быть женщина»

На кухне любуйся и весело пой,

Всегда улыбайся, будь верной женой.

Всегда будь здорова, красива, сильна –

Больная жена никому не нужна…

Мероприятие получилось яркое, интересное и наполненное хорошими эмоциями.