Для детейНовости из сельских библиотек

«Путешествие в Книжкин Дом»

В Семёновском филиале побывала группа дошколят из Семёновского детского сада. Ребята пришли познакомиться с домом, где живут книжки. Библиотекарь рассказала и показала все уголки «Книжкиного домика». Дети с любопытством разглядывали детскую литературу, с интересом слушали произведения С.Михалкова и др. Далее детям была предложена весёлая викторина по сказочным героям, с которой детки успешно справились. Потом ребята поиграли в русские игры «Гуси – лебеди», «Чехарда», «Ручеёк». Ребята собирали пазлы на тему русских сказок. В конце мероприятия всех ожидали сладости. Детки ушли из библиотеки в хорошем настроении.