Новости из сельских библиотек

05.02.2016 «Бенефис «Зореньки»

В Михайловском филиале уже не первый год ведется работа по проведению досуга старшего поколения. Не так давно здесь состоялось праздничное мероприятие «Бенефис «Зореньки», посвященное творческому коллективу с.Михайловка «Зоренька» под руководством Ерхова В.И. На мероприятие были приглашены зрители – пенсионеры села. А также гости из соседнего села Туендат, которые исполнили две песни «Береза белая» и «Рябиновые бусы». Коллектив пришел поздравить Глава Михайловского сельского поселения Силаев П.М.

«Зоренька» исполнила свои любимые песни «Вишня», «Гармонист», «Так и ходим с ним вдвоем» и другие. Выступление закончилось задорной «плясовой», где наших артистов поддержали зрители. Мероприятие закончилось чаепитием с частушками и пляской под баян в виде соревнования, победу одержали гости из Туендата.