04.12.2013г. 12 декабря 2013 года – День Конституции

12 декабря 2013 года в День Российской Конституции в межпоселенческой центральной библиотеке пройдет познавательное мероприятие для старшеклассников «Конституция – основной закон государства».

Библиотекари постараются дать представления о важности соблюдения законов государства, о правовой культуре. Для подростков библиотекари подготовили викторину, которая развивает умение работать в группе, выслушивать мнение других и излагать свои мысли. На мероприятие приглашаются представители законодательной, исполнительной и судебной власти Зырянского района, которые вместе с ребятами будут участвовать в конкурсах и викторине.