Для детейНовости

03.09.2015г. Знайки спешат на помощь.

Каждый год с первым днем осени для миллиона девчонок и мальчишек начинается удивительное путешествие по волнам океана знай, новые открытия в мире научных тайн. В честь Дня знаний в Центральной библиотеке для школьников прошло праздничное мероприятие «Знайки спешат на помощь». В ходе мероприятия ребята помогли букве «А» победить злого и коварного волшебника Антизнайкинца. Гости библиотеки великолепно справились со всеми заданиями: «мозаика слов», «наоборотные слова», «помоги цифрам», «расшифруй сказочного героя» и «смешное зеркало». Ребята получили заряд хорошего настроения и позитивный настой на дальнейшие освоение новых знаний. На память о встрече все присутствовавшие получили сладкие и полезные сюрпризы от буквы «А».