Для детейНовости

02.06.2015г. До свидания 1 класс!

Первый класс – это важный этап в жизни школьника. Научиться читать, писать, привыкнуть к школьному распорядку – главная задача в жизни первоклассника. У первоклассников Богословской школы за год сложился дружный коллектив. Ребята сплотились, преодолевая трудности. Пришло время показать, чему научились за учебный год и вспомнить, какими они были, когда пришли в школу 1 сентября. На мероприятие «Вот и стали мы на год взрослей» Богословская библиотека пригласила ребят с родителями.

С успешным окончанием, первоклассников поздравила учительница Ермакова Наталья Ивановна, предложив перелистать страницы школьного календаря. Ребята с родителями совершили путешествия по станциям «Первый раз, в первый класс», «Азбука», «Литературное чтение», «Веселая математика». Все сопровождалось показом слайдов. А веселые перемены с детьми провела библиотекарь Бокова Татьяна Дмитриевна. Дети играли, разгадывали загадки, танцевали и пели.

Библиотекарь пожелала ребятам хорошего отдыха и пригласила в библиотеку на летние мероприятия.