01.03.2016 Книжная выставка «Быть женщиной – это искусство…»

Как неразгаданная тайна,
Живая прелесть дышит в ней.
Мы смотрим с трепетом тревожным
На тихий свет её очей.
Земное ль в ней очарованье,
Иль неземная благодать?
Душа хотела б ей молиться,
А сердце рвётся обожать.

Ф.И. Тютчев.

«Международный женский день», праздник весны и повышенного внимания к женщине. С этим праздником начинается Весна, и мартовское солнце вызывает улыбки. Давно уже 8 марта женщины не ведут борьбу за свои права и не устраивают на улице митингов, а только разве что демонстрации, которые заставляют мужчин терять голову.

А всё потому, что женщины давно уже победили, и теперь в этот весенний день они принимают заслуженные поздравления, складируют коробки с конфетами и разгребают букеты. Но разве сравнятся эти цветы с их красотой?
Все успеть сделать и дома, и на работе, оставаясь при этом красивой, любимой, заботливой, подтянутой, как всегда оставаться самой собой, то есть Истинной Женщиной.

Как сохранить свою красоту, сделать взгляд колдовским и пленительным, наполнить дом теплом и уютным и много других секретов, Вы, милые женщины сможете, ознакомившись с выставкой «Быть женщиной – это искусство» в Центральной библиотеке. На ней представлены книги на самые разные темы, которые будут интересны женщинам. Наша выставка подарит Вам приятные сюрпризы и поможет подобрать новую прическу, подходящий имидж и стать еще очаровательней.