Новости из сельских библиотек

«Я, ты, он, она – вместе дружная страна!»

Под таким названием в Берлинке прошло мероприятие, посвящённое Дню защиты детей, которые провели совместно с библиотекой, клубом и школой. Празднично-игровая программа включала в себя театрализованное представление, концертные номера, спортивные эстафеты, танцевальный флэш-моб.

Очень активно ребята участвовали в викторине о грибах, которую проводила Красная шапочка. С удовольствием отгадывали загадки у Хозяйки леса. Под веселую музыку проводились спортивные эстафеты.

В заключение игровой программы дети надували воздушные шарики, разрисовали их фломастером и обменялись, символизируя мир и дружбу. Почтальонша Печкина угостила всех ребят конфетами из посылки, которую принесла на праздник. Также библиотекарь наградила детей дипломами за участие в конкурсах. Мероприятие прошло весело и интересно!