Новости из сельских библиотек

«Я знаю, что все женщины прекрасны!»

В преддверии Международного женского дня 7 марта в Семёновском филиале прошел праздничный концерт для женщин, бабушек, мам и девочек.

Ребята тщательно готовили программу, много репетировали, чтобы в этот день порадовать своих мам, бабушек и учителей прекрасным выступлением. К поздравлению присоединился клуб «Нам рано стареть!» и бывший председатель «СПК Семёновский» Погребняк Николай Дмитриевич. Нашим гостям дети показали поучительную сказку «Красная шапочка!», пели песни и танцевали, рассказывали стихи. В этот день у всех было прекрасное весеннее настроение, а в зале царила праздничная атмосфера.